LSN Messenger
Барнаул, 11.08.2020, 12:38

Как моя мама добилась отмены судебного приказа и что означает приглашение на встречу с судьей

Вопрос №17675787 из г. Барнаул
опубликован 11.08.2020, 12:38
У моей мамы с пенсии удержали на прямую через пенсионный фонд сумму по судебному приказу. Мама написала заявление на отмену судебного приказа. Суд отменил судебный приказ и мама тогда написала заявление о повороте исполнения судебного приказа. Мама позвонила узнать по решении. Ей сказали что 12 числа в 13:00 нужно подойти в кабинет куда приносили заявление и судья всё расскажет. И дополнили можете приходить а можете не приходить. Что означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если имеется возможность, то лучше маме явиться. Судья рассмотрит дело и вынесет решение и разъяснит, если что-то будет маме непонятно.

11.08.2020, 12:43

Это значит, что решение по ее заявлению вынесут и без нее и она сможет его получить после вступления в законную силу, позже.

11.08.2020, 12:39

Я так понял что будет истец и мама как ответчик или просто без истца?

11.08.2020, 12:55

Может вообще никто из сторон не придти, главное что бы все были уведомлены, суд же один принимает решение.

11.08.2020, 12:57