Исполнительное производство 200770/20/77056-ИП как узнать от какого банка?
Добрый день.
Вынесен судебный приказ. И не так важно, кто взыскатель, как важно его отменить! Подчеркну, получать копию судебного приказа для подготовки возражения совершенно не нужно!
На сайте ФССП находите это испол. Производство, там в таблице будет указан судебный пристав-исполнитель и его телефон, звоните - узнаете!
Здравствуйте.
1. Можно обратиться к судебному приставу-испонителю, ознакомиться с материалами исполнительного производства.
2. На сайте судебных приставов по номеру ИП можно посмотреть, на основании решения какого суда выдан исполнительный лист, зайти на сайт этого суда и там уже найти судебное дело по своей фамилии.
Судебный приказ от 13.07.2020 № 2-294/2020-134, взыскать ООО "АйДи Коллект"