Бывший муж не пускает в квартиру - как действовать с приставами и что делать, если он уже избавился от имущества?
Мой бывший муж не пускает меня в квартиру. Все имущество которое мы с ним в браке приобрели находится в квартире. Я там не была почти год. Сегодня в квартиру идут судебные приставы с описью Имущества по моему перечню и исполнительным от суда. Как мне быть с приставами идти туда или лучше не ходить? Пусть отработают сами весь список Имущества? И что делать если бывший муж от некоторых вещей уже избавился, что бы не делить их. Как быть в таком случае?
Лучший ответ
Здраствуйте, в вопросе вы указали, что имеется опись имущества, все что будет отсутствовать будет указано, впоследствии можете обратиться в суд для взыскания в денежной форме всего, что не было. С приставами надо идти.
Спасибо, все понятно!