Дело о возврате денег у нечестного брокера - Личность Резцов Денис Владимирович в центре внимания
Меня интересует личность-Резцов Денис Владиимирович. Я сейчас связан с ним делом по возврату денежных средств от нечестного брокера. ООГОн должен мне перевести деньги, которые, якобы найдены на заблокированных счетахИх нашла юр.фирма Актив., которая переслала меня Резцову, кот.должентзавершить возврат.. И вот осталась только перевести мне на карту! И он начал говорить, что они заблокированы, из-за какой то причины, сейчас он выясняет. Пока я заплатила 23 тысруб, кот.он вернете, если даже ничего не получится.
Ох, Ирина. Это мошенник, вы просто выкинули свою деньги на воздух. Идите и пишите заявление в полицию о мошенничестве.
С уважением.