Консультация бесплатно? Необходимо составить заявления в комитет по образованию для зачисления в сад.

Вопрос №17676231 из г. Барнаул
опубликован 11.08.2020, 14:12

Консультация бесплатно? Необходимо составить заявления в комитет по образованию для зачисления в сад.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анна!

Цены у всех юристов разные. От 1000 р. и выше. Обратитесь лично к любому, обговорите стоимость и вам составят документ.

11.08.2020, 14:18

При составлении заявления руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан"

11.08.2020, 14:14

Цена составления заявления?

11.08.2020, 14:17

Обсуждается в личных сообщениях.

11.08.2020, 14:18

Здравствуйте, Анна!

Обратитесь к любому свободному юристу в личные сообщения и уточните цену. Цены у всех разные.

11.08.2020, 14:18

Цены у всех разные. Для уточнения стоимости напишите в личку!

11.08.2020, 14:18

Добрый день.

В первую очередь это зависит от сложности заявления.

11.08.2020, 14:22

Юридические услуги в Барнаул