Оставшаяся на Бали дочь не получает социальную поддержку - как решить проблему?

Дочь осталась на Бали. Вылет из Москвы был 10 марта, обратный билет 21 апреля. Оформила соцподдержку, очень актуальна оказалась. Спасибо правительству. Но почему то 30 июня был последний день выплаты. Выживает. Вылеты не предлагали. Как восстановить?
Лучший ответ

Надежда, в ближайшее Посольство/Консульство РФ обращались?

Вопрос на вопрос. Конечно обращались в ближайшее консульство. "А воз и ныне там"