Благовещенск, 11.08.2020, 14:58

Муж приехал с Киргизии на фуре 20 т. она с киргизскими номерами, может ли он на ней работать дальнобойщиком на територии РФ?

Вопрос №17676439 из г. Благовещенск
опубликован 11.08.2020, 14:58
Муж приехал с Киргизии на фуре 20 т. она с киргизскими номерами, может ли он на ней работать дальнобойщиком на територии РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Киргизия член ЕАЭС но без растаможки заниматься именно перевозками он не может, просто ездить может, а заниматься предпринимательской деятельностью без посиановки на учет в рф нет.

11.08.2020, 14:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Правильно ли я поняла, просто ездить на 20 ти тоннике он может, а заниматься перевозкой грузов нет?

11.08.2020, 15:02

А если он гражданин Киргизии?

11.08.2020, 15:13

Неважно что он гражданин киргизия ему для перевозок нужна машина с номерами рф и русские ву.

11.08.2020, 15:20