Уфа, 11.08.2020, 16:13

Как получить пенсию до 23 лет после среднего профессионального образования - выбор между колледжем и высшим учебным заведением

Вопрос №17676743 из г. Уфа
опубликован 11.08.2020, 16:13
Мне 22 года и у меня уже есть среднее профессиональное образование. Вопрос такой, куда и как я могу поступить в дальнейшем, чтобы получать пенсию до 23 лет? Только на Высшее или можно в колледж?
Лучший ответ
Рекомендуется

В колледжах и лицеях говорят что если я не полная сирота не имеют права взять меня на бюджет, только на коммерцию. А если я буду на комерцию учиться мне будет поступать пенсия?

11.08.2020, 16:36

Бюджет или коммерция не имеет значения. Главное условие - очное обучение и возраст до 23 лет.

11.08.2020, 16:41

В законе уровень профессионального образования не установлен. Главное условие - это очное обучение.

11.08.2020, 16:17

В колледжах и лицеях говорят что если я не полная сирота не имеют права взять меня на бюджет, только на коммерцию. А если я буду на комерцию учиться мне будет поступать пенсия?

11.08.2020, 16:36

Бюджет или коммерция не имеет значения. Главное условие - очное обучение и возраст до 23 лет.

11.08.2020, 16:41