Белгород, 11.08.2020, 17:57

Жена изменяет и говорит, что ребенок мой - что делать в этой ситуации?

Вопрос №17677028 из г. Москва
опубликован 11.08.2020, 17:57
Жил я с девушкой пол года, пытались сделать ребёнка но не получалось.. Задержка и все... И в один прекрасный момент когда она мне изменила со своим бывшим... Её видимо он отшил прибигает ко мне и говорит что это мой ребёнок, а я не верю т.к. Она делала это в тихую от меня, я узнал по удалённой переписке с соц сетей, что мне делать подскажите в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей!

Если девушка будет настаивать, то есть прекрасный и безболезненный тест на ДНК, который с уверенностью в 99,99% даст результат о родителях ребенка. Единственное - это цена в 30000 рублей, но истина того стоит.

11.08.2020, 18:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое вам

Вам ничего не делать. Если девушка обратиться в суд с иском об установлении отцовства, требуйте экспертизы ДНК. Она покажет являетесь Вы отцом или нет.

11.08.2020, 17:36

Если Вы любите эту девушку, живите с ней дальше. Когда родит, сделайте тест на отцовство. Если ребенок не Ваш, решайте сами. Можно зарегистрировать на себя, можно не регистрировать и просто воспитывать. Это Ваша воля и решение.

11.08.2020, 17:38

Просите сделать и предоставить тест ДНК. Тогда станет ясно, что Вам делать.

11.08.2020, 17:39

Сергей, пусть рожает, а потом проведете генетическую экспертизу. И будет понятно, что делать. Если простить не сможете, будете просто помогать своему ребенку.

11.08.2020, 18:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ

Ну мало ли что она говорит, если есть заинтересованность в ребенке, дождитесь родов и сделайте тест на отцовство. Но в принципе с такими лучше не иметь никаких дел.

11.08.2020, 18:01
Оценка автора вопроса:
Ребёнка то я очень хочу, но с ней быть не хочу, последствия могут быть плохие, я думал что смогу простить измену... Но не могу постоянно это в голове постоянно...

Это же все платно, верно? А если она не будет делать? Надо же делать ДНК со мной и с другим якобы её спутником?

11.08.2020, 17:42

Платно вообще все. Вы же не 7-летний ребенок.

11.08.2020, 17:44

Разумеется платно. Днк нужно делать только с Вами, что бы узнать являетесь отцом или нет. Если не будет делать ДНК, тогда не признавайте ребенка, если не уверены.

11.08.2020, 17:45

Тест платный. Ей ничего делать не надо. Позвоните в службу (ищите в интернете), где делают тест. Они Вам расскажут, как произвести отбор материала у ребенка (ватная палочка с чистым пакетиком Вам в помощь). Бывший девушки Вам не нужен. Тесты не дорогие.

11.08.2020, 18:01

Ну платное бывает то в разных отличиях)) вот подскажите мне пожалуйста вот что, если это мой ребёнок как я его могу забрать его себе?

11.08.2020, 17:48

В судебном порядке. Подается иск об установлении места проживания ребенка с отцом.

11.08.2020, 17:54

Это платная информация.

11.08.2020, 17:55

По решению суда. Но младенцев до определенного возраста не отрывают от матери, так что, забрать, скорее всего, сможете только вместе с его мамой.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

11.08.2020, 18:38

Сергей, Вы можете обратиться в суд с иском об установлении (оспаривании) отцовства. В ходе рассмотрения дела может быть назначена судебная экспертиза.

12.08.2020, 01:51