Долги перед банками - какие последствия ждут должника?
На банкротство подать не могу, долг перед банками очень большой! Банки подают в суд. Не понимаю, что будет дальше - тюрьма или будут взыскивать пожизненно из всех доходов?
Здравствуйте, Ольга. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.
Добрый день!
Почему не можете?
Можете. Сумма долга у вас какая?
Добрый вечер, решайтесь на банкротство, вы не представляете, какие суммы списываются по окончании процедуры. Помните. Что кредитор также имеет право подать на ваше банкротство. Что не в ваших интересах. Пишите в личные сообщения - обсудим.
По закону у вас есть ОБЯЗАННОСТЬ подать на банкротство...
расходы на банкротство физического лица всего 35-40 тысяч рублей.