Вопросы установки забора на участке с газовой трубой и споры с соседями
По нашей территории проходит газовая труба. Когда приобрели участок - стоял забор соседа за газовой трубой. Мы хотим поставить свой забор, но соседи свой сносить не хотят. Говорят - стройте на вашей территории. Можно ли их привлечь, убрать их сетчатый забор, и поставить вместо него забор из профлиста? Или можно поставить его перед газовой трубой? В этом случае, газ.труба будет нах-ся между заборами.
Здравствуйте, я бы рекомендовала сначала посмотреть план межевания и определить, на чьей территории газовая труба, а потом в соответствии с этим возводить забор. При этом если окажется, что забор соседа на вашей территории, то можно требовать его снести или передвинуть в соответствии с межевым планом.