Кто будут оплачивать расходы по перемещению меня в Астрахань в суд?
Возможно ли написать исковое заявление через интернет? если нет, то как? Сколько процентов от суммы иска, составит госпошлина? Данное дело выигрышное? При подаче заявления в Астрахань, меня будут вызывать на рассмотрение дела? Кто будут оплачивать расходы по перемещению меня в Астрахань в суд?
Для ответа на все эти вопросы лучше обратиться к юристу / адвокату ОЧНО.
И перед тем, как обращаться быть готовымм ответить:
1. Каково было основание для перевода д/средств?
2. Какие обязательства должны были возникнуть у получившего д/средства?
3. Чем подтверждаентся нежелание исполнять обязателства или возвращать д/средства?
4. Каков фактический адрес должника?