Нужно ли получать согласие мужа на покупку земельного участка для дачи в снт во время брака?
Нет, его согласие не требуется.
Здравствуйте, нет, согласие берется на продажу.
Какой перечень документов нам с продавцом нужен, для того, чтобы совершить сделку?
Это зависит от того, как оформлен участок в СНТ. Если есть свидетельство о собственно, это один набор документов. Если у продавца только членская книжка, это другой набор документов.
У продавца свидетельство о праве собственности от 2011 г.
Тогда это свидетельство, договор купли-продажи и другие документы, которые имеются на этот участок. В том числе все квитанции об уплате платежей. Если имущество было нажито в браке, то нотариальное согласие от второй половины.
С уважением.