Как заключать договор на оказание услуг - юридические нюансы и законодательство.
Меня интересует вопрос касательно договора по оказанию услуги, как именно нужно заключать договор и какие законы при этом обязательно учесть?
Договор составляется как есть, см. ст. 779 ГК РФ, составить договор это платная услуга, можете обратиться к юристу.
Смотря какого характера вы хотите составить договор.
Основные положения по договору содержит гражданский кодекс.
Скачайте в интернете. Там есть образцы на любую тему.
Мне нужно составить договор об оказание ремонта компьютера.
Здравствуйте. Его составление можете заказать.