Как с минимальными затратами перевезти невесту из Молдовы в Санкт-Петербург и получить ей российское гражданство?
Моя будущая жена планирует переехать из Молдовы в Санкт-Петербург на ПМЖ с получением Российского гражданства.
Как это правильно, быстро, а главное с наименьшими затратами сделать?
Лучший ответ
Есть несколько вариантов. Надо лишь подобрать для вашей жены наиболее быстрый и менее затратный для вас. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
С уважением.
Не о чём. Элементарный развод на посещение.
Простейший вопрос, но видимо ваши специалисты в этом ничего не понимают.