Инспекторы оштрафовали за тонировку, а подпись поставили сами - что делать?

• г. Москва

Остановили инспекторы, подошёл спросил ранее привлекались за тонировку я ответила нет. Попросил документы на машину и права. Отдала он пошёл в машину, другой подошёл начал мерить стекло водительское. Померил и молча ушёл. Приходит другой даёт постановление я подписываю, даёт предписание (требование). Я говорю что его подписывать не буду, могу устранить сразу на месте. Устраняю, он фоткает водительское стекло без тонировки, отдаёт мне молча документы и вместе с ним предписание мне на руки. И я вижу, что инспектор где должна стоять моя подпись поставил свою подпись. И там где должны быть мои инициалы написал сам мою фамилию и инициалы. Что с этим теперь делать. ? То что устранила на месте не написал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться к руководству подразделения с заявлением, в котором описать произошедшее и с просьбой отменить предписание.