Ошибки при возведении забора - последствия выхода за границы участка без договора аренды и собственности
О погрешностях можно говорить в том случает когда это указано в плане земельного участка, кроме это может быть установлено и путем фактического пользования (сложившийся порядок пользования ЗУ)
Во всяком случае до тех пор пока к вам нет ни каких требований считается, что вы действуете добросовестно. Остальное решается по мере поступления проблемы!
Чреват требованиями, такой маленький выход... это как минимум нервы!
Добрый день. Выход на 20 см допускается, формулировка гласит допускается погрешность до 20 см.
А можете уточнить, на какой документ мне сослаться в случае споров. Спасибо!
По моему это регламентируется правилами благоустройства г. Барнаула.