Ошибки при возведении забора - последствия выхода за границы участка без договора аренды и собственности

Вопрос №17678284 из г. Барнаул
опубликован 12.08.2020, 04:32
При возведении забора вышли в одном месте на 20 см за пределы координат участка. Договора аренды и собственности на участок нет. Чем чреват такой маленький выход?
Лучший ответ
Рекомендуется

О погрешностях можно говорить в том случает когда это указано в плане земельного участка, кроме это может быть установлено и путем фактического пользования (сложившийся порядок пользования ЗУ)

Во всяком случае до тех пор пока к вам нет ни каких требований считается, что вы действуете добросовестно. Остальное решается по мере поступления проблемы!

Чреват требованиями, такой маленький выход... это как минимум нервы!

12.08.2020, 07:52

Добрый день. Выход на 20 см допускается, формулировка гласит допускается погрешность до 20 см.

12.08.2020, 06:13
Оценка автора вопроса:
Ответили очень быстро, спасибо!

А можете уточнить, на какой документ мне сослаться в случае споров. Спасибо!

12.08.2020, 06:25

По моему это регламентируется правилами благоустройства г. Барнаула.

12.08.2020, 06:36