Как решить проблему выгула кур в общественном дворе?
У меня вопрос: в общественном дворе многоквартирного дома выгуливать кур, которые своим полетом загадили весь асфальт, по которому ходим и детскую площадку, стоит неприятный запах. Какие можно применить меры?
Лучший ответ
Геннадий, это нарушение САНПиН. Жалуйтесь в Роспотребнадзор! Это грубое нарушение санитарных правил!