Я хочу подать на алименты на бывшего мужа. Но ребенок прописан у его родственников а проживает со мной подскажите как поступить?

Я хочу подать на алименты на бывшего мужа. Но ребенок прописан у его родствеников а проживает со мной подскажите как поступить?

Лучший ответ

Здравствуйте, Настя. Место прописки ребенка не имеет никакого значения, алименты платятся по факту проживания ребенка с одним из родителей. Если нет соглашения с бывшим супругом , подавайте на него иск о взыскании алиментов.