Мне предложили кридит диционо, но надо оплатить какой-то процент за Купера. Это правда.
Добрый день
Работа мошенников, можете даже не сомневаться, переведете деньги и распрощаетесь с ними и с надеждой на кредит.
Доброе утро, Надежда Владимировна! Во избежание негативных последствий для Вас, рекомендую оставить указанное предложение без Вашего внимания.
Здравствуйте.
Нет, это мошенники. При оформлении кредита ничего платить не нужно.
Не реагируйте на данное предложение, поскольку оно исходит от мошенников.
Это мошенники, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ.