Как оформить временную прописку для взрослого сына в Подмосковье без его присутствия?

Взрослый сын (совершеннолетний) служит и прописан в другом городе России. Необходимо сделать временную прописку к родителям (Подмосковье) - собственникам жилья. Возможно ли подать заявление на временную прописку без присутствия сына? Какие документы необходимы для этого? Каков срок оформления прописки? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Светлана!

Необходимо личное присутствие сына и собственников. Оформление происходит в течение трёх дней.

Спасибо за четкий ответ!
С уважением, Светлана