Мать-одиночка осталась без работы и без средств на сборы детей в школу - государство не может помочь?
Я осталась без работы у меня 3 детей 2 детей нужно собирать в школу а денег нет не ужели наше государство не может выплатить чтобы собрать с воих детей в школу.
Лучший ответ
О чем Вы государство не будет собирать ваших детей в школу. Придется вам самой как то крутиться. Обращайтесь в соцзащиту за помощью.