Как поменять украинские номера на российские на старом автомобиле АУДИ А 6 без уплаты огромной пошлины?
Я гражданин России. Живу и прописан в Евпатории (Крым) У меня старый автомобиль АУДИ А 6 1996 г выпуска. Автомобиль с украинскими номерами (зарегистрирован в Киеве). Прошёл таможню 9 марта 2020 года. Хочу поменять номера на российские. Как это сделать и Как я понимаю встаёт вопрос о таможенной прошлине? И её размеры огромны. Подскажите, что можно сделать чтобы не платить умопомрачительную пошлину.
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы поставить авто на российские номера, нужно его растаможить. Беспошлинно растаможить можно только в случае оформления переезда на ПМЖ в РФ. В Вашем случае важно когда Вы получили гражданство.
хочу продолжить консультацию платно, но у меня на банк карте оператор "Мир" на Вашем сайте только Виза.
Здравствуйте. Сделайте растаможню.
хочу оплатить картой Мир. А у Вас только по Визе