Он нигде не работает и не состоит на учете в службе занятости.

• г. Чернушка

Мы с мужем в разводе, у нас есть сын 4 лет, после развода я подала на взыскание алиментов, но муж их не выплачивает полностью, только когда приходит письмо от судебных приставов, и то только 1000 руб в месяц. Он нигде не работает и не состоит на учете в службе занятости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оксана, к сожалению, если он нигде не работает, то удерживать алименты не с чего. Но зато возможно наложить арест на его имущество, если таковое имеется.