При замене счетчика воды выяснилось что переплатили за 50 кубов воды. Вернут ли деньги за переплату?

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Насчет "живых" денег я сомневаюсь, что вернут. Могут каждый месяц делать перерасчет с учетом новых показаний.

Добрый день! Водоканал должен сделать перерасчет и зачесть переплату в счет будущих Ваших платежей за данный объем воды.