Как рассчитать алименты при наличии нескольких детей от разных браков - практические советы и юридические нюансы

В браке с мужем, есть общий ребёнок (2 года). Я сама сейчас в декрете. От моего первого брака есть дочь 12 лет (я по ней мать-одиночка). От первого брака у мужа есть 2 детей (1 - его, 2 - не его, приписали, потому что беременность наступила в браке). Бывшая жена недовольна размером алиментов. На муже сейчас ещё и ипотека. Если я подам на алименты на себя в браке и на нашего общего ребёнка. Потом муж подаст на установление отцовства на 2 ребёнка бывшей жены и установление алиментов на его 1 ребёнка от бывшей жены, то сколько процентов от зарплаты ему присудят на нашу общую дочь, сколько присудят на его 1 ребёнка от бывшей? Сколько максимально можно запросить мне на себя? Какие документы нужно предоставить суду?

Лучший ответ

На двух детей 1\3 от дохода, значит на каждого не более 16.5%

На себя прожиточную минимум.

Исковое заявление, свидетельства о рождении детей, о браке, о заработной плате (если есть), выписка из домовой книги.

Спасибо за дельный совет!