Ограничения на время общения отца с детьми - только по месту прописки или где угодно?
Отцу установили время общения с детьми допустим выходные, он может где угодно проводить или только по месту прописки? Если у него уже есть другая семья и они проживают не по его прописки.
Лучший ответ
А это должно быть прописано в решении суда. Если ребенок маленький, то судья обычно указывает, что по месту жительства матери. А если не указано, то он может в любом месте общаться с ребенком, и даже в новой семье. Законом это не запрещено.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!