Возможно ли вернуть водительское удостоверение раньше срока, например через полгода.
Меня лишили водительских прав за управление в нетрезвом виде.
Лучший ответ
Возможно, Вам необходимо будет подать ходатайство в суд с мотивировкой того, что машина является для Вас и Вашей семьи единственным источником дохода либо от Вашей организации должно быть письмо в суд о том, что машина необходима Вам для повседневного исполнения своих служебных обязанностей - вообщем вариантов много. Ваша задача убедить суд, что машина Вам жизненно необходима. Убедите - получите решение суда, необходмое Вам.