20% удерживают, а приставы забирают все - как быть в такой ситуации?

• г. Абакан

У меня на работе находится исполнительный лист, по которому удерживают 20% (малоимущая семья) из заработной платы приставам. Периодически пристава накладывают арест на мою зарплатную карту (это мой единственный доход) и снимают с неё всё до ноля. Получается что они удерживают с меня 120%. На сколько мне известно, что более 50% не имеют право удерживать. Как мне быть? Пристава меняются раз в месяц и каждый новый пристав накладывает арест. Мне приходится отпрашиваться с работы, идти к ним и отменять арест.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к Старшему судебному приставу или в суд.