Как узнать о погашении судимости и получить лицензию охранника после статьи 163, часть 2 в 1999 году?
Добрый день
Данная судимость давно погашена.
Ст.86 УК РФ
3. Судимость погашается:
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;
Вы Можете получить лицензию. Согласно пункту 5 части 2 статьи 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 02.08.2019) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица, имеющие судимость за совершение умышленного преступления. Ваша судимость, в силу статьи 86 УК РФ, погашена, поэтому данное обстоятельство не является препятствием для получение лицензии охранника, при соблюдении прочих равных условий.
Здравствуйте) Ваша судимость давно погашена на основании ст. 86 УК РФ.
Она уже давно погашена.
С уважением.