Какие суммы и сроки давности для написания заявления о краже в магазине?
В мае была совершена кража у меня в магазине, но заявление только сейчас планируем написать, сумма кражи примерно 3.5-5 т. рублей, подскажите пожалуйста, от какой суммы и какие сроки давности идут?
Лучший ответ
Срок давности два года.
Благодарю за потраченное время!
Два года независимо от суммы кражи?
Нет, если бы кража была бы не более 2 500 рублей, то это вообще административка.
С уважением.