Незаконное списание задолженности по кредиту - как вернуть деньги?

Долг по кредиту погашена с процентами уже давно, никаких документов подтверждающих в меня на руках естественно нет, сегодня с книжки у меня списали этот долг снова. Что теперь делать как вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте Елена! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Кто списал с какой карты.