Незаконное списание задолженности по кредиту - как вернуть деньги?
Здравствуйте Елена! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Кто списал с какой карты.
Возьмите выписку по кредитному счету за весь период, изучите по поступлениям.
Также проверьте основания списания - судебный приказ или было решение суда, когда вынесены.