Мать одиночка беспокоится о безопасности дочери, отказанной в поступлении в школу с пропиской
Мою дочь не берут в школу с постоянной пропиской. Директор говорит нет мест. Управление образования предлагают школы далеко от дома. Я мать одиночка и у меня нет возможности ее возить в другие школы. Я беспокоюсь за её безопасность. Правномерно ли это?
Лучший ответ
Наталия, обратитесь в Отдел образования Администрации вашего района. Можно сходить на прием в прокуратуру.