Казань, 12.08.2020, 21:20

Как можно вернуть денежные средства снятые со счета в банке по доверенности доверенным лицом?

Вопрос №17681651 из г. Казань
опубликован 12.08.2020, 21:20
Как можно вернуть денежные средства снятые со счета в банке по доверенности доверенным лицом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну потребовать вернуть денежные средства у доверенного лица.

С уважением.

12.08.2020, 21:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Альберт Евгеньевич уже требовали-не получилось.

12.08.2020, 21:25

Надежда, вам нужна консультация юриста. Возникает много вопросов. Вы ситуацию подробно не описали. А мы не экстрасенсы. Безвыходных ситуаций не бывает. Но вы хотя бы расскажите подробно, что было, чтобы можно было вам помочь.

12.08.2020, 21:26

Доверенное лицо снял денежные средства доверителя со счета в банке без его согласия по доверенности которую доверитель оставил в банке на доверенное лицо Как получить деньги назад доверителю от доверенного лица?

12.08.2020, 21:30

Надежда, опять вы ленитесь. То, что деньги снял без разрешения, это уже понятно. Как вы об этом узнали, почем у снял, какие у вас есть доказательства, что без вашего согласия? КАк вы в суд пойдете? Чем доказывать будете, что без вашего согласия? Вы же давали доверенность? НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ОПИШИТЕ ВСЕ ПОДРОБНО! ТОГДА ВАМ МОЖНО БУДЕТ ПОМОЧЬ! А пока разговор ни о чем! Вам не жалко свое и наше время?

12.08.2020, 21:34