Житель МКД просит установить на площадке окно надлежащего качества из-за холода в квартире
В нашем МКД на 1 и 2 этажах установили пластиковые окна в подъезде, я проживаю на 5 этаже, у нас на площадке стоит деревянное окно с одной рамой, а на 3 и 4 этажах стоят такие же деревянные окна, но с двумя рамами. Могу ли я обратиться в УК с требованием установить на площадке окно надлежащего качества, потому что в холодное время года на площадке очень холодно и соотвенно в квартире тоже. Спасибо.
Лучший ответ
Да, конечно можете. Не понятно, почему окна поменяли только на 2 этажах, а не все в подъезде.
Спасибо за объяснение!