Отпуск и сохранение заработка при поступлении в декретный отпуск во время учёбы - что нужно знать?

• г. Томск

Я нахожусь с 20 июля в декрете, и в данный момент я поступила на высшее образование. Подскажите, пожалуйста, находясь в декрете и далее в отпуске по уходу за ребёнком, полагается ли мне какой то отпуск или сдвиг отпуска на работе, с сохранением среднего заработка на момент сессии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Нет, не полагается. Вы не можете быть в двух отпусках одновременно.