Кемерово, 13.08.2020, 05:21

Если получил психолого педагогическое образование а устроился воспитателем, считается ли это молодым специалистом.

Вопрос №17682256 из г. Кемерово
опубликован 13.08.2020, 05:21
Если получил психолого педагогическое образование а устроился воспитателем, считается ли это молодым специалистом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы в этом случае будете считаться молодым специалистом.

13.08.2020, 05:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

И положена единовременное пособие?

13.08.2020, 05:41

Да вам положена как молодому специалисту такое единовременное пособие.

13.08.2020, 05:49