На кого составлять иск, кого писать ответчиком?

Не знаю как правильно составить исковое заявление на восстановление в родительских правах, опекун мой брат, он претензий не имеет, органы опеки тоже на моей стороне. На кого составлять иск, кого писать ответчиком? Помогите пожалуйста! Заранее спасибою.
Лучший ответ

Правильно составить исковое заявление вам сможет адвокат, услуга платная.