Можно ли пересчитать пособие по безработице на детей, предоставив свидетельство о рождении уже после снятия с учета
В период нахождения на учете в центре занятости как безработного и получения пособия свидетельство о рождении ребенка мной не предоставлялось и поэтому доплаты на детей не были начислены. Можно ли пересчитать пособие по безработице с учетом доплаты на несовершеннолетних детей, предоставив свидетельство о рождении ребенка уже после снятия с учета как безработного.
Добрый день, Элеонора! К сожалению, после снятия с учёта по безработице перерасчёт выплат не возможен, так как они производятся в период нахождения на учёте по безработице. При постановке на учёт, Вас должны были ознакомить с требованиями о предоставлении соответствующих документов и Вы скорее всего подписывали соответствующее заявление.