Я получил судебное письмо о взыскании с меня задолженности квартиры которой я не являюсь собственником, что мне делать?

Лучший ответ

Если Вы получили судебный приказ, то в течение 10 дней подавайте в суд возражения относительно его исполнения, в которых достаточно выразить несогласие с ним. По результатам рассмотрения данного документа судья отменит судебный приказ. Если получили заочное решение, то направляйте в суд в течение 7 дней заявление об отмене заочного решения.

Если лицевой счет оформлен на Вас, то взыскание обоснованно. В ином случае, Вам следует явиться в суд и подать Возражения, в которых Вы укажите, что лицевой счет оформлен не на Вас, значит Вы являетесь ненадлежащим ответчиком.