Sудебное извещение - обвинение в оформлении фиктивного займа и подделке подписи – что делать?
Хотела бы узнать, что делать в нижеследующей ситуации. Мне пришло судебное извещение, в котором говорится якобы я и еще человек 10 оформили договор займа с фирмой Х,и теперь должен 274 тр,подпись моя подделана. Подскажите, пожалуйста, что следует делать в этой ситуации?
Здравствуйте, Алена.
Хотелось бы знать, что Вы понимаете под "судебным извещением". Если это решение суда, то его надо обжаловать. Если в отношении Вас совершено мошенничество, то необходимо обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела в правоохранительные органы.