А если мы поженимся то в этом случае я могу подать и на свое содержание?

• г. Сергач

У моего мужа два предыдущих брака и там дети, муж платит им алименты 33%,я тоже хочу подать на алименты, моему ребенку 6 месяцев, сколько процентов мне будет платить алиментов?

СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ АЛИМЕНТОВ положено моему ребенку по закону и имею ли я право получать алименты на себя так как я нахожусь в декретном отпуске (с мужем расписаны не были), сколько в этом случае будут получатьдети от предыдущих браков.

СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ АЛИМЕНТОВ МНЕ ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ? а если мы поженимся то в этом случае я могу подать и на свое содержание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на троих детей по закону размер алиментов составляет 50% от дохода, это примерно, по 16,5 на каждого ребенка, если ваш брак не зарегистрирован то на себя вы не можете получать алименты