Как реализовать соглашение о выплате алиментов при двух работах у мужчины?
Здравствуйте, Андрей!
Соглашение можно направить приставам. Они самостоятельно будут ешать вопрос об удержании алиментов.
Необязательно предоставлять в оба места, если желаете, сделайте нотариальную копию соглашения.
Никак. Его можно предъявить только по одному месту работу. Если в соглашении указана твердая денежная сумма, то она вся будет удерживаться с одного источника заработка. Если сумма алиментов указана в долевом отношении ко всем доходам, то тогда целесообразнее подать соглашение на исполнение приставам. Если отец готов сам добровольно перечислять алименты по соглашению, то вообще никуда подавать не нужно.