Меня заставляют покупать просроченный товар, что делать?

Лучший ответ

Послать.

Никакой работодатель не вправе этого делать и все удержания из зарплаты только по Вашему согласию.

Глава 39 ТК РФ.

Добрый день! Как Вас могут принудить купить указанный товар? ТРебуется уточнение по Вашему вопросу.

Добрый день Анастасия, покупать или не покупать что либо Ваше право, и ни кто не может Вас заставить сделать то что Вы не хотите.

Добрый день!

Насколько я понял, заставляет работодатель?

Ничего не покупайте!

Вы не должны нести ответственность за просроченный товар. Это убытки собственника, а не ваша вина.

Обратитесь в государственную инспекцию труда в Вашем регионе.

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте.

Кто Вас заставляет? Каким образом?