Как подтвердить место жительства без документов о прописке - образец заявления и требования

Нужен образец заявления о подтверждении проживания в городе, данные есть с какого времени я проживаю, но утеряны документы о прописке.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Образцы документов можете поискать в интернете. Однако, в данном случае заявлением это не подтверждается.

Подтвердить можно выпиской из домовой книги, справкой формы 9, свидетельскими показаниями и т.п.

Здравствуйте. Это платная услуга.

Добрый день, у Вас постоянная прописка? Следовательно в домой книге должна быть запись и в паспорте. Если временная, то можно сделать запрос в паспортный стол.

Если прописке нет, то нужно составить акт вместе с соседями о факте проживания, если МКД, то с представителем УК (ТСЖ)