Привилегии Военкомата и МВД - кто кому подчиняется? Возможно ли подать заявление на МВД в военкомате и задержать Росгвардию?
Кто над кем имеет привилегии Военкомат или МВД? Могу ли я подать заявление в военкомат на МВД за откровенный фашизм Росгвардии? Смогут ли военные орестовать их?
Лучший ответ
Нет, не смогут, это разные ведомства которые друг другу не подчиняются.
МВД это вся полиция
Рос гвардия это отдельное подразделение у которого есть свой министр.
Военкомат относится к ведомству министерства обороны.
На рос гвардию вы можете жаловаться в прокуратуру или следственный комитет.
Ок