Я гр-ка Рф, хочу расписаться с гражданином Казахстана, именно, в Казахстане в г.Уральск, после росписи
Я гр-ка Рф, хочу расписаться с гражданином Казахстана, именно, в Казахстане в г.Уральск, после росписи, чтобы муж получил тоже гражданство РФ, т.к. жить будем в России.
Лучший ответ
Все также как в России.Идете в ЗАГС и подаете заявление,где у Вас его с удовольствием примут,при себе иметь паспорта.