Почему доплата к пенсии меньше чем должна быть. При стоимости 1 ИПК 93 рубля, за 2,5 ИПК начислено 176 рублей.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

93 рубля стоит ИПК для тех, кому индексируют пенсию. Если вы работаете и ваша пенсия не индексируется, то и стоимость ИПК не индексируется.