Что делать, если срок поверки водосчетчиков истек и не было предупреждения? Возможен ли перерасчет?
Срок повеки водосчетчиков истек в январе 2020 года. Заранее меня не предупоедили об этом. Платежи брались по средему, а не по показаниям счетчиков. Сейчас заказала поверку. Вопрос: Если будет все нормально, то должны мне сделать перересчет за период, с января по дату поверки?
Лучший ответ
Добрый день, Александра Ивановна! К сожалению, нет, в силу подпункта "б" п. 59 ПП РФ № 354.