Сумма долга в три раза меньше суммы ареста наложенного на банковскую карту. Почему?

• г. Курск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Арест или взыскание осуществляется в соответствии с исполнительными документами. Сумма взыскания не может быть суммы, которая указана в ИД. Вам необходимо запросить в Банке ИД (исполнительный документ) на основании которого наложен арест. В случае обнаружения ошибки, Вы можете банку предьявить претензию.